Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Милла Йовович покорила Москву своим смехом и новым кино (ВИДЕО)

, 14:23

Актриса русского происхождения Милла Йовович не часто прилетает на родную землю. На этот раз она с удовольствием посетила родную ее матери Москву, чтобы представить новый фильм "Обитель зла-5".

 На пресс-конференции в столичном отеле "Ритц-Карлтон" Милла Йовович много хохотала, шутила над своим мужем, режиссером франшизы "Обитель зла-5" Полом У. С. Андерсоном. В новом фильме про суперженщину Элис, которую играет Милла вот уже несколько лет, Красная площадь и ГУМ будут уничтожены. 

- Мы снимали некоторые фрагменты картины на станции метро "Арбатская", - рассказал Пол Андерсон. - Просто очень повезло, что нам разрешили полностью закрыть Красную площадь, чтобы снимать кино. А уничтожить Красную площадь — это, конечно, шокировать людей. У меня была мечта — сделать погоню по улицам Москвы на "роллс-ройсе". Это удалось воплотить в сценарии, правда, нам пришлось разбить три таких роскошных машины. Мама Милы, Галина Логинова, очень расстроилась из-за порчи авто. Она явно намеревалась после окончания съемок взять себе одну в гараж, - пошутил режиссер.

Для Миллы Йовович было тяжело работать с мужем в этой картине. На встрече с журналистами актриса все время смеялась, переходила с английского на русский и наоборот. - Мне хотелось бы сыграть в кино Анну Ахматову. Я просто зачитываюсь стихами этой великой поэтессы. А русская еда — салат оливье, торт Наполеон... Вот что я обожаю. Ем и тут же раздуваюсь.

- На самом деле втайне от меня Милла кушает холодец. Она его прекрасно готовит, но поедает, чтобы я не видел. Это ее любимое блюдо, но я не понимаю, как в жару, у нас дома в Лос-Анджелесе, можно такое употреблять. Я британец, у нас, видимо, самая худшая кухня в мире, раз я не понимаю вкус холодца, - поведал муж актрисы.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram