Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

49-летняя «сваха» Артемьева уходит в декрет

49-летняя «сваха» Артемьева уходит в декрет

49-летняя Людмила Артемьева официально объявила об уходе в декретный отпуск. Как известно, звезда сериалов «Таксистка» и «Сваты» беременна во второй раз. В ближайшее время актриса прекратит участие во всех съемках.

Об отце ребенка практически ничего неизвестно: Артемьева усиленно охраняет свою личную жизнь от постороннего вмешательства, чтобы «не спугнуть счастье», и ограничивается упоминанием того, что ее избранник - ученый.

Сама актриса говорит, что на такую позднюю беременность ее толкнула 26-летняя дочь Екатерина, которая до сих пор не сподобилась подарить мамочке внуков, пишут Дети@Mail.Ru.