Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Либерж Кпадону уже продала выигранный автомобиль

, 15:06

Когда Либерж Кпадону принимала участие в конкурсе «Человек года» на телепроекте «Дом-2», она обещала своим поклонникам, что в случае выигрыша продаст автомобиль «Ниссан», а вырученные деньги пожертвует в пользу одного из детских домов.

Мулатке удалось стать человеком года, но продавать подарок девушка не спешила. Поклонники уже начали было сомневаться, а не слабо ей будет сдержать свои слова. Даже в СМИ стали просачиваться слухи о том, что Либерж одурачила телезрителей и теперь не хочет выполнять свои обещания.

Но сегодня стало известно, что темнокожая красавица все-таки продала свой новенький «Ниссан». Теперь зрительская аудитория задалась вопросом, как же Либерж распорядится денежной суммой.

Не так давно в своем блоге на сайте реалити-шоу участница написала о том, что она боится жертвовать детскому дому деньги напрямую, так как не уверена, что они дойдут до малышей. Поэтому на вырученные финансовые средства победительница конкурса «Человек года» решила приобрести детскую одежду, игрушки и мебель.

Совсем скоро поклонники проекта узнают, сдержит ли Либерж свое обещание, ведь автомобиль уже продан и деньги у девушки на руках.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram