Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Солистка "Блестящих" вырвала сыновей из рук их родного отца

, 11:33

Солистка "Блестящих" Ксения Новикова через суд вернула себе сыновей, которых еще в январе обманом увез в Лондон ее гражданский муж, Андрей Середа. Теперь горе-папаша не сможет подойти к ней ближе чем на 500 метров.

В января Середа, наплевав на постановление суда, увез 6-летнего Мирона и 2-летнего Богдана в Лондон. Но заявил, что не похищал детей, а просто отвез  их к бабушке. На самом деле, он не имел право увозить детей, так как по суду они должны были быть с мамой по месту регистрации. Тогда Андрей Середа сделал им вторые загранпаспорта и увез за границу в тайне от Ксении Новиковой. Певица долгое время стучалась в кабинеты чиновников, и недоумевала, почему в аэропорту у отца не потребовали согласие матери на вывоз детей за границу??? Выходит, все за деньги можно купить! 

Британия отказалась выдать детей Ксении, так как Андрей является гражданином этой страны. Однако в августе Ксении  все-таки удалось забрать детей в Россию, где уже другие судебные инстанции вынесли свой вердикт: Середе нельзя приближаться к Ксении ближе, чем на 500 метров. 

По словам Ксении, синяки на ее ногах оставлены после избиения ее мужем

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram