Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ради многодетной семьи Охлобыстин отказался от любимого хобби

, 20:26

У «многостаночника» Ивана Охлобыстина крайне непростая жизнь. Он глава большого семейства, и ему часто приходиться брать на себя ответственность за всех домочадцев и принимать серьезные, взвешенные решения, которые принято называть «мужскими».

Экстравагантному Ивану Охлобыстину посчастливилось в жизни побыть и священником, и актером, и журналистом, и сценаристом. Но ни одна из перечисленных ипостасей не мешала Ивану Ивановичу быть в первую очередь ответственным главой семьи и действовать исключительно в ее интересах.

Так, недавно в интервью журналу «Собеседник» Охлобыстин рассказал, что ради шестерых детей он даже отказался от одного из своих главных хобби – мотоциклов. Актер говорит, что ранее он очень любил прокатиться с ветерком на своем любимом байке, но сейчас делать этого уже не может. Когда появились дети, Иван завязал с гонками. Он считает, что отцу шестерых ребятишек ездить быстро крайне безответственно, а ездить тихо попросту бессмысленно. Иван Иванович разумно считает, что если он разобьется, некому будет кормить его большую семью. По этой причине он и не возвращается к опасному, пусть даже и любимому, занятию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram