Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Кабо впервые появилась на публике после родов (ФОТО)

, 14:58

Актриса Ольга Кабо накануне вечером появилась на публике впервые после родов - среди лауреатов премии в области кинематографии заметили и красавицу Ольгу Кабо, которая всего месяц назад родила сына своему супругу, бизнесмену Николаю Разгуляеву.

Многие заметили, что Ольга стала еще эффектней, и рождение второго ребенка, кажется, совершенно не отразилось на ее фигуре. Актриса получила приз в номинации "Top beauty элегантность", и эта награда вполне заслуженная, пишут paparazzi.ru.

Многие фильмы, в которых снималась Ольга Кабо, - "Приключение Квентина Дорварда", "Рыцарский замок", "Две стрелы" - были сопряжены с верховой ездой, драками. В таких случаях всегда предоставляют дублеров-каскадеров. "Меня еще в институте учили, что актер должен быть хозяином своей роли настолько, насколько сможет в силу своих способностей, поэтому я предпочитала делать все сама", - признавалась актриса.
Для этого Ольга Кабо специально занималась верховой ездой и фехтованием. Умение фехтовать пригодилось ей и в американской картине "Похороны крыс", где она также все бои исполняла без дублера, в отличие от американской актрисы, и в отечественном "Крестоносце", где Ольга сражалась в кольчуге на мечах. Между прочим, каскадеры, работавшие в "Крестоносце", относились к ней как к равной. После работы в "Крестоносце" Ольга Кабо стала полноправным членом Ассоциации каскадеров. На сегодняшний день она единственная отечественная актриса-каскадер.

Фото с сайта paparazzi.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram