Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Либерж Кладону не торопится помогать детдомовцам

, 13:26

Недавно на телепроекте «Дом-2» подвели итоги конкурса «Человек года». Его победительница - мулатка Либерж Кпадону - обещала продать автомобиль и вырученные деньги отдать детскому дому, но до сих пор она этого не сделала.

Вчера Либерж в своем блоге на сайте проекта написала о том, что с детским домом она уже определилась. При этом она очень боится, что на ее благотворительности могут нажиться нечестные люди, а деньги так и не дойдут до детей.
Поэтому Кпадону решила, продав автомобиль, приобрести мебель, одежду и игрушки, и передать их выбранному детскому дому. Дело за малым - успешно продать новенькое авто.

Однако читатели блога скандальной красавицы недоумевают, почему она до сих пор этого не сделала. Некоторые опасаются, что, в конце концов, Либерж передумает и оставит машину себе, не пожелав делиться выигрышем с несчастными детьми-сиротами. Хотя в принципе такой вариант маловероятен - вряд ли девушка захочет терять многомиллионную армию своих поклонников, подмочив свою не очень-то безупречную репутацию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram