Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Певцов рассказал о состоянии сына Даниила

, 10:40

Старший сын артиста Дмитрия Певцова Даниил в ночь с пятницы на субботу сорвался с балкона третьего этажа дома в центре Москвы. 22-летний парень был доставлен в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы.

Хирурги четыре часа боролись за жизнь молодого человека, получившего тяжелые травмы черепа и позвоночника. За два дня он так и не пришел в сознание и остается в реанимации в состоянии комы.

"Мне трудно сейчас говорить. Но если вы искренне волнуетесь, молитесь за здоровье моего сына", - сказал Певцов. А Ольга Дроздова отметила, что жизни Даниила ничего не угрожает.

Как сообщали "Аргументы.ру", Даниил Певцов отмечал в компании друзей встречу одноклассников. После ресторана все поехали к одной из девушек. В какой-то момент Даниил с двумя девушками вышел на балкон покурить. По словам очевидцев, он оперся на перила двумя руками, и оторвал ноги от пола. В момент парень упал вниз с третьего этажа и получил серьезные травмы. В состоянии клинической смерти он был отправлен в Боткинскую больницу. Отец парня, Дмитрий Певцов, сразу же прибыл в больницу. В ресторане персонал рассказал, что компания от них уезжала в изрядном подпитии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram