Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Должанский из "Дома-2" ради любимой покрасился в розовый цвет

, 16:55

Участник "Дома-2" Николай Должанский снова сорвался, стал пить, ругаться с коллегами по реалити-шоу. Он даже поссорился и расстался со своей девушкой Натальей Волковой. И чтобы помириться с ней пошел на все тяжкие.

Наташа Волкова бросила дебошира Коляна Должанского после того, что он устроил в городских квартирах. Но парень решил ее вернуть. Однажды он уже предпринимал отчаянные шаги, чтобы вернуть Леру Мастерко. Недавно он отрастил волосы, а теперь решил их выкрасить в розовый цвет. Вот что он написал про этот инцидент в своем блоге:

"Наши отношения с Наташей Волковой зашли в диссонанс. Сейчас Наташа заселилась в комнату с Гариком Финкельштейном. Но всем понятно, что их отношения- это чистой воды фикция. ... Я подошел к Наташе и предложил ей вновь воссоединиться. Она заулыбалась, но ответила отказом. Но Колян на этом не сдается. Я сделал ей несколько романтических жестов, которые доказывают мое отношение к ней. Например, на стройке, я разорвал красное плюшевое сердце. Это означало, что мое сердце разбито. Но ребята посчитали этот жест приколом и восприняли его с насмешкой. Хоть, я был абсолютно искренен. Далее я облил из огнетушителя портрет Гарика, дабы остудить его пыл. Еще я прочитал романтический реп про Наташу, и сатирический реп про Гарика под окном их комнаты. Но эти романтические жесты, Наташа не оценила. О чем и заявила на лобном месте. Но Колян не будет сдаваться, и обязательно добъется Наташу Волкову". (орфография сохранена - авт.).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram