Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Нюша получит от отца нагоняй за свой роман с Владом Соколовским

, 14:36

Популярная среди молодежи певица Нюша получит от отца нагоняй за свой роман с экс-фабрикантом Владом Соколовским. Продюсер девушки Владимир Шурочкин приложил немало усилий, чтобы раскрутить дочь, и что теперь?

Окружающие певицу близкие, которые узнали про ее тайный роман с экс-фабрикантом Владом Соколовским, предполагают, какой будет скандал в семье Нюши. Ей никак нельзя было крутить любовь за спиной папы, Владимира Шурочкина (экс-солиста "Ласкового мая" - авт.). Да потому что теперь ее имидж одинокой, плачущей юной девушки надо будет кардинально менять!
Нюша не раз признавалась, что для романтических отношений у нее просто нет времени. Мол, гастроли, гастроли, корпоративы... Но на самом деле, все дело в деньгах, которые в нее вложили, как в певицу. Имидж в шоу-бизнесе - все. Нюша с превосходством заняла место любимицы подростков МакSим, когда та вышла замуж и родила ребенка. Выходит, все напрасно?

СМИ сообщают, что Нюша и Влад много раз пересекались на концертах, но свои отношения скрывали. А пресса наконец узнала про этот тайный роман. Говорят, что теперь, когда все всё знают, они могут не скрывать свои чувства, и даже отправиться в романтическую поездку на Мальдивы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram