Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Избранник 66-летней Шер годится ей в сыновья

, 13:15

Популярная американская исполнительница Шер решила в третий раз выйти замуж. Избранником 66-летней певицы стал ее давний возлюбленный, 42-летний байкер Тим Медветц. Несколько лет назад они уже пытались связать себя узами брака, не сложилось.

Влюбленные Шер и Тим Медветц вместе уже несколько лет. Они хотели скрепить свои романтические отношения узами брака еще в 2008 году, но тогда пара так и не зарегистрировалась. Шер все свалила на свою чрезвычайную занятость, ведь, несмотря на свои преклонные годы, артистка до сих пор дает концерты и снимается в кино.

Сейчас снова появилась информация, что Шер и ее давний возлюбленный Тим Медветц вернулись к решению свадебного вопроса. Говорят, что влюбленные хотят пожениться осенью в Лас-Вегасе. Как передает StarHit, перед знаменательным событием Шер и Тим планируют совершить мотоциклетное путешествие через всю Америку, конечной точкой которого и станет Город греха.

Сообщается, что убедили Шер принять предложение своего возлюбленного ее дети: сын (который только недавно был дочерью) Чез и его брат Элайджа Блю. Если американская исполнительница все же решится зарегистрировать свои отношения с байкером, то для нее этот брак станет третьим по счету. Ранее Шер была замужем за музыкантами Сони Боно и Грегом Оллманом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram