Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Аллегрова шокировала детский фестиваль откровенными нарядами

, 16:15

60-летняя "императрица" отечественной эстрады Ирина Аллегрова буквально потрясла своими откровенными костюмами публику на детском музыкальном конкурсе "Детская Новая волна" – 2012, которые мало вязались с тематикой мероприятия.

В минувшие выходные в "Артеке" завершился музыкальный конкурс "Детская Новая волна" – 2012. По традиции на это мероприятие съезжаются не только юные дарования, но и уже состоявшиеся звезды отечественного шоу-бизнеса. Больше других, пожалуй, отличилась Ирина Аллегрова. Артистка продемонстрировала два очень откровенных наряда, которые сразили зрителей наповал.

Аллегрова выходила на сцену с двумя номерами, причем первое ее появление было куда скромнее второго, отмечают Дни.Ру. "Императрица" предстала на суд зрителей в черном платье в пол, которое закрывало грудь, однако демонстрировало ноги артистки, причем не только прозрачностью юбки, но и разрезом с одной стороны аж до бедра. Певица лихо спела свою песню и удалилась за кулисы, чтобы сменить концертный наряд и закрепить успех у ошеломленной публики.

Аллегрова снова предстала на сцене, и снова в любимом черном платье. На этот раз юбка у платья была почти непрозрачной, зато декольте открывало зрителям не по возрасту юную грудь певицы. Наряд Аллегровой отличался умопомрачительным декольте, что артистка не уставала демонстрировать, бодро передвигаясь по сцене. Можно только представить, как себя чувствовала аудитория, с учетом того, что это мероприятие являлось в первую очередь детским праздником. Саму же артистку, похоже, это ничуть не смущало.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram