Федеральный

Солист «Дискотеки аварии» оставил жену без рекордных алиментов

Солист «Дискотеки аварии» оставил жену без рекордных алиментов

Зинаида Кандаурина, возмущенная тем, что ее бывший супруг Николай Тимофеев выдает на воспитание двух дочек ежемесячно по 9 тысяч рублей, подала на солиста группы «Дискотека Авария» иск в суд с требованием выплачивать дочерям по 800 тыс. рублей ежемесячно.

Развод звездной пары состоялся по инициативе Зинаиды Кандауриной еще в 2011 году. Больше года, после официального расторжения брака, Николай Тимофеев, по словам Зинаиды, вообще не платил никаких алиментов, несмотря на то, что его бывшая супруга воспитывает двух совместных с музыкантом дочек - 7-летнюю Аню и 3-летнюю Катю.

Обе девочки живут с мамой в квартире в центре Москвы, и Зинаида, чтобы обеспечить им приемлемый уровень жизни, работает. Поэтому в своем иске женщина указала, что алименты от мужа пойдут на оплату услуг личного водителя и гувернанток для детей, - пишут ЕвроСМИ.

По словам подруг Зинаиды Кандауриной, после развода бывшей жене музыканта, привыкшей себе ни в чем не отказывать, живется не сладко. Все деньги, которые она зарабатывает, Зинаида тратит в основном только на девочек, чтобы они не чувствовали себя обделенными.

В свою очередь, солист группы «Дискотека Авария» утверждает, что все претензии его бывшей жены не обоснованы, так как он регулярно помогает дочкам и перечисляет им деньги. Представитель певца уже представил в суд подтверждающие документы.

Новая девушка солиста «Дискотеки аварии» Кристина Якунина и вовсе возмущена требованиями экс-супруги музыканта. По ее словам, Николай уже оставил жене квартиры, дачу и машины, а теперь она через суд требует еще и 40 тысяч евро в месяц - таких денег просто не заработать.

Когда же дело доходит до общения с дочками, а Николай Тимофеев хотел бы общаться с девочками как можно чаще, бывшая супруга кричит на него и всячески препятствует встречам детей с отцом.

Зинаида Кандаурина считает, что усилий Николая в деле воспитания дочек явно недостаточно. Им требуется ежемесячное платное медицинское обслуживание - дочки певца страдают от аллергии, занятия йогой, английским языком и танцами. Бывшая супруга музыканта уверена в том, что девочкам необходимо 4 раза в год отдыхать за границей. Кроме того, женщине постоянно не хватает денег на организацию дней рождений для своих маленьких принцесс, а также химчистку и содержание домашнего животного.

Суд, выслушав аргументы обеих сторон, признал требования Зинаиды Кандауриной не обоснованными, но обязал Николая Тимофеева ежемесячно выплачивать бывшей супруге алименты на содержание дочек в размере трех минимальных окладов труда.

Кстати, сейчас Николай Тимофеев практически не сотрудничает с группой «Дискотека Авария». Певиц пытается заняться сольной карьерой и выступает со своей новой девушкой Кристиной Якуниной, которая раньше была бэк-вокалисткой группы.