Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Розенбаум жестоко разыграл Лепса

, 20:17

Невероятная история произошла с известным российским певцом Григорием Лепсом накануне 50-летнего юбилея во время его киевских гастролей. В самом центре Киева машину артиста остановили люди в масках, скрутили Лепса и положили лицом на капот.

Начиналось все просто замечательно. Накануне своего 50-летнего юбилея Григорий Лепс отработал в Киеве концерт. Выступление закончилось около полуночи, после чего певец и его группа расселись по машинам и поехали в отель отдохнуть.

Но их ждала просто детективная история - в самом центре украинской столицы джип, в котором ехал артист, остановили спецназовцы в масках, которые вытащили певца из автомобиля, скрутили и положили лицом на капот, пишут «Тайны звезд».

«Ничего себе украинское гостеприимство», - так или почти так подумал Лепс, готовясь провести ночь в «обезьяннике», но спецназовцы внезапно его отпустили, да еще и поздравили с 50-летием.

Как оказалось, таким необычным образом Григория Лепса ровно в полночь решил поздравить с 50-летием его старинный друг и большой шутник Александр Розенбаум. Ну что оставалось делать Григорию - лишь улыбнуться и принять поздравления.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram