Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Собчак предостерегла Ирину Шейк перед работой в "Топ-модель по-русски"

, 13:50

Узнав о том, что модель и невеста футболиста Криштиану Роналду приглашена на канал МУЗ-ТВ в качестве ведущей шоу "Топ-модель по-русски", Ксения Собчак сразу бросилась ее поздравлять и давать напутствия.

Напомним, около месяца назад Ксения Собчак стала неформатом для МУЗ-ТВ. Сначала ее оградили от ведения церемонии вручения ежегодных премий, а потом и от программы "Топ-модель по-русски". Тогда Собчак написала в своем Твиттере: "Это неловкое чувство, когда гендир МУЗа, с которым вместе много лет, бормочет что-то про "неформат", объявляя, что "Топ-модель по-русски" я вести не буду".
Теперь Ксюша оставила в своем блоге сухую речь, обращенную к красавице Ирине Шейк, которой, к слову, роль ведущей этого шоу больше подходит, чем Собчак.
"Вместо меня новый сезон "Топ-модели по-русски" будет вести Ирина Шейк. Желаю ей удачи и говорить только о моде – иначе могут быть проблемы", – предостерегла Собчак Ирину Шейк. Ясно же, что Ирине не светит быть уволенной по политическим соображениям. Ксения же считает, что ее убрали с телеканалов по этой причине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram