Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Валерий Леонтьев после свалившихся на него несчастий потерял голос

, 12:07

Не везет, так не везет – так сегодня можно сказать про певца Валерия Леонтьева. Сначала Ксения Бородина обвинила звезду отечественного шоу-бизнеса в непрофессионализме, затем ограбили его квартиру, а теперь из-за этих проблем артист потерял голос.

На прошлой неделе воры ограбили столичную квартиру Валерия Леонтьева в Колокольниковом переулке. Они обчистили два сейфа, где лежали деньги на предоплату концертов артиста в Кремле, и прихватили с собой костюмы с драгоценными камнями и дорогие подарки.

В момент ограбления Валерий Леонтьев был на гастролях Геленджике, и когда узнал о постигшем его несчастье от своего директора Николая Кары, то, по словам близкого друга артиста Александра Богдановича, потерял голос. Концерты, впрочем, певец каким-то чудом отработал и поспешил в Москву.

Здесь он убедился в том, что квартиру «обчистили» основательно, оставив звезде отечественного шоу-бизнеса лишь рояль. По словам самого певца, наверное, грабители были лишены музыкального вкуса.

На людях Валерий Леонтьев держится, но, по словам близких, эта кража стала для него сильным ударом и сейчас артист переживает жуткую депрессию, ведь он теперь даже не знает, где брать деньги на костюмы, аренду зала и изготовление декораций. На днях поддержать его из Америки прилетит супруга Люся.

А вот украинский экстрасенс Алина Грачева уверена в том, что все несчастья, свалившиеся на голову Валерия Леонтьева в последнее время, результат сильнейшего сглаза со стороны коллег-конкурентов. Выход, по мнению экстрасенса, из этой сложной ситуации есть, пишет «Собеседник». Валерию Леонтьеву нужно обратиться к Богу и заказать молебен Матроне Московской. Только тогда, уверена Алина Грачева, сглаз перестанет действовать на артиста.

Возможно, певец и прислушается к советам украинского экстрасенса, но пока он больше надеется на сотрудников правоохранительных органов, которые должны найти злоумышленников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram