Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Беременная Маша Распутина пляшет и поет на гастролях (ВИДЕО)

, 12:22

Скандальная 48-летняя артистка Маша Распутина, по словам ее мужа, лежит на сохранении ребенка в одной из частных клиник Москвы. Но в Сети появилось видео, как певица зажигает на концерте в Абакане.


Напомним, муж певицы заявлял в прошлом месяце, что Маша будет лежать в частной клинике вплоть до родов, потому что в ее годы беременность может проходить с осложнениями. В какой больнице лежит Маша, и кто родится у пары - неизвестно. Все сотрудники клиники подписали контракт о неразглашении тайны рождения. По словам Виктора, все права на фото- и видеосъемку будут предоставлены одному известному журналу, который за такое разрешение уже заплатил приличный гонорар.
- Они заплатили хорошую сумму. Когда Маша родит, они будут первыми, кто узнает все подробности, а только потом все остальные", - цитируют СМИ слова Виктора. Однако теперь выясняется, что Маша вовсю гастролирует. И на днях дала бесплатный концерт для железнодорожников в Абакане.

"Этот вечер надолго запомниться абаканцам и гостям нашего города - пишут СМИ. - Маша Распутина не просто зажгла зрителей, она подарила настоящий праздник. Артистка вышла к зрителю яркой, стильной и абсолютно искренней.

"Поздравьте меня с тем, что я впервые на дне железнодорожника. Я всегда летаю самолетами, а поездами ездить боюсь. Просто там, в небе я ближе к Богу, помолюсь ему и со мной ничего не случиться, а как вы думаете, может мне перестать бояться???" И надо отметить, что выглядела Маша Распутина абсолютно не беременной. Впрочем, это видно на видео. Интересно, зачем понадобилось взрослым людям так нагло врать про беременность? 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram