Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывший муж Светланы Пермяковой рассказал всю правду о ее романе с юношей

, 11:59

Бывший муж актрисы "Интернов" Светланы Пермяковой оказался альфонсом. Он рассказал как, где и на что его 40-летняя экс-супруга живет со своим 21-летним пиар-менеджером. Напомним, от него актриса родила дочку Варвару.

Напомним, Светлана Пермякова после рождения дочери сама призналась, что отец ребенка - ее пиар-менеджер Максим Скрябин. А вот бывший муж актрисы, Евгений Бодров, вспоминает, как они с Максимом вместе жили в трехкомнатной квартире, которую снимали на двоих. Со Светланой Евгений познакомился на сайте "Одноклассники". По его словам, на фото она была доброй, а в жизни оказалось той еще стервой. 

Как рассказал бывший муж Пермяковой, именно он познакомил Максима со Светланой. Тот приехал в Москву из Кирова, чтобы поступить в театральный вуз. Но провалился. Бодров решил помочь парню остаться в Москве, предложил жить вместе. Но скоро они поругались. И Светлана пригласили парня пожить у нее, в однокомнатной квартирке. Так у них и сложилось. Как отметил Евгений Бодров, Скрябин, якобы, не хочет связывать себя узами брака с Пермяковой, даже после рождения дочери. "Более того, на его страничке в "Одноклассниках" в строке семейное положение стоит "в активном поиске", - подчеркнул бывший муж актрисы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram