Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова "заказала" себе новый пиар-роман с бывшим мужем?

, 12:33

Анастасия Волочкова отдыхает на Крите с мамой и дочкой Ариадной. Она сняла уединенную пятизвездную виллу, и была в ужасе, увидев свои фотографии в журнале. Но читатели решили, что эта фотосессия была "заказана" ей самой.
На фотографиях в журнале StarHit Настя гуляет по вилле, плавает в море, обнажается... в компании со своим экс-супругом, бизнесменом Игорем Вдовиным. На сей раз он даже поучаствовал с ней в эротической фотосессии. Увидев снимок на обложке журнала, где она обнимается с мужем, Настя Волочкова задала в Твиттере вопрос главному редактору Андрею Малахову: "А когда охота за моей личной жизнью прекратится хотя бы на отдыхе?".

Но читатели заметили, что фотографии - постановочные! К примеру, на одном снимке Игорь Вдовин поправляет жене купальник, а балерина красиво изгибается, словно позирует. На другом - она кокетливо отставляет ножку в сторону. "Постановочные фото. Видно невооруженным взглядом. ПИАР!!! по-любому", - пишут блогеры на сайте журнала. Но редакция подала материал так, будто бы у Волочковой и Вдовина - медовый месяц, и скоро будет новая свадьба!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram