Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певица Юлия Началова дважды была на грани жизни и смерти

, 20:09

Певица Юлия Началова вернулась из США, где проходила лечение после приступа острой почечной недостаточности. Напомним, ей стало плохо в самолете, появились галлюцинации, и сильные боли.
По прилету в Лос-Анджелес Юлия Началова была госпитализирована в одну из клиник города с приступом острой почечной недостаточности. Она находилась между жизнью и смертью. Теперь певица вернулась в Москву, чтобы готовиться к осеннему бенефису. По скайпу она продолжает общаться с американским врачом, который консультирует девушку насчет ее дальнейшего лечения. Выяснилось, что однажды российские врачи также спасли Юлю, когда у нее был приступ острой почечной недостаточности. 

- К сожалению, жизнь артиста такова, что порой приходится во имя работы жертвовать здоровьем и семьей. Мой рабочий визит в Америку свалил меня на больничную койку. Но, слава Богу, все обошлось благополучно, - рассказала певица.

Почечная недостаточность - это патологическое состояние, при котором частично или полностью утрачивается способность почек образовывать и/или выделять мочу, и, как следствие, развиваются серьезные нарушения водно-солевого, кислотно-щелочного и осмотического гомеостаза организма, которые приводят к вторичному повреждению всех систем организма. По клиническому течению различают острую и хроническую почечную недостаточность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram