Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Светлана Ходченкова сбросила за три месяца 20 кг ради роли (ФОТО)

, 14:49

Актриса Светлана Ходченкова, когда сыграла в фильме "Благословите женщину", имела русский типаж женской красоты - полная грудь, роскошные бедра и длинная густая коса. Но ей хотелось иметь более широкий репертуар ролей. Например - сыграть балерину.

Режиссер пригласил актрису на роль балерины в фильме "Нулевой километр". И Светлане пришлось за три месяца сбросить 10 кг. Вот какой диеты ей пришлось придерживаться, чтобы достичь такого превосходного результата. 

Во-первых - она практически полностью исключила из своего меню калорийные блюда, крупы, каши, картофель, хлеб, макароны и все сладкое. Ее рацион питания состоял из овощей, фруктов с добавлением мяса птицы и нежирных сортов рыбы. Кроме этого певица начала питаться дробно, съедая за один раз небольшое количество пищи и увеличив количество приемов пищи до 6-8 в день.
И еще Ходченкова ежедневно занималась в балетном классе не менее 3 часов. И вот теперь ее карьера продвигается в Голливуде. Недавно Светлану Ходченкову пригласили сниматься в фильме "Россомаха", а перед этим она сыграла русскую девушку в фильме "Шпион, выйди вон".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram