Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Бородина осмелилась сказать «Давай, до свидания» Валерию Леонтьеву

, 17:27

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина по примеру Тимати решилась открыто критиковать маститых коллег, до которых ей самой никогда не допрыгнуть. Под горячую руку теледивы попал мэтр российской эстрады Валерий Леонтьев.

Недавно певец записал новую версию своего хита «Гонолулу» и выступил с ней на одном из сборных концертов. После увиденного и услышанного Ксения Бородина долго не могла прийти в себя: «Ни одного слова не поняла! Сразу вспоминаю слова Тимати, когда вижу такое на сцене: «Давай, до свидания!».

Просмотрев выступления других исполнителей, Ксения и вовсе выпала в осадок: «Я обалдела! Почти у всех фанера! Так странно, – написала Бородина в своем блоге. – Ну покажите молодым, что у старших голоса ух какие!»

Поклонники поп-музыки тут же начали закидывать Бородину гневными посланиями. Ей припомнили то, что она тоже злоупотребляет фонограммой во время шоу «Дома-2».

Бородиной ничего не оставалось, как ответить, что петь под фонограмму она имеет право, так как не является профессиональной певицей. А вот делать это уважаемым звездам – неприлично.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram