Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Анастасия Заворотнюк решила положить конец всем сплетням о разводе

Анастасия Заворотнюк решила положить конец всем сплетням о разводе

Недавно в прессе появились сообщения о том, что супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, ушел от нее к экс-солистке группы «ВИА Гра» Надежде Грановской, с которой фигурист работал на телевизионном ледовом шоу.

Чтобы не порождать новую волну слухов, Анастасия Заворотнюк решила сама рассказать всю правду об их браке. По словам «прекрасной няни», в их браке с Чернышевым все прекрасно, и ни о каком разводе не может быть и речи, пишет 7d.org.ua. Сейчас они вместе на отдыхе в прекрасном месте, которое актриса, впрочем, озвучить отказалась. Слухи, которые появляются в прессе о ее семье, Анастасия назвала полным бредом. По ее словам, отцом ребенка, которого родила Надежда Грановская, стал достойный человек, но точно не ее супруг Петр Чернышев.