Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Эксперименты на волосах Анжелики Варум: от черных, рыжих до седых (ФОТО)

, 13:08

Певицу Анжелику Варум многие считают иконой стиля. Какие бы эксперименты над своей внешностью она не совершала, ей все к лицу. Артистке уже исполнилось 43 года, но она всегда молодая, всегда разная и неизменно очаровательная. 

На днях на открытии международного конкурса молодых исполнителей в Юрмале "новая волна-2012" Анжелика Варум предстала перед публикой с новым имиджем - с короткими волосами, окрашенными под седину. Скорее всего, певица не постриглась, а просто выбрала в дополнение к своему образу парик. Тем более, что накануне открытия "Новой волны" окружающие видели у нее длинные белокурые волосы. Впрочем, это не важно, главное, что и этот эксперимент Варум удался. На этих фотографиях можно увидеть, как разные прически и цвет волос меняли Анжелику на протяжении нескольких лет.

КСТАТИ

Анжелика Варум решила ради семейного счастья бросить сцену. По признанию певицы, она хочет оставаться красивой женщиной, а не машиной для зарабатывания денег на сцене. "Я не обижусь, если через десять лет про меня скажут жена Агутина". В настоящий момент Варум в основном живет в Майами и воспитывает 13-летнюю дочь Лизу. 

 

 

ФОТО: Woman.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram