Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сериал "Богатые тоже плачут" возвращается с русской актрисой (ФОТО)

, 12:10

София Каштанова - русская актриса, будет играть в ремейке мексиканского сериала "Богатые тоже плачут", который собирал у экранов телевизоров миллионы зрителей. Но купят ли новый-старый сериал в России?
София Каштанова с восьмилетнего возраста живет в Латинской Америке, знает испанский, и часто снимается в местных сериалах на ТВ. Внешне она мало похожа на Веронику Кастро - голубоглазую, рыжеволосую бестию, которая сыграла в сериале "Богатые тоже плачут". Но режиссера это не смущает. София уже познакомилась с Вероникой, которая рассказала ей о тонкостях сериала, пишет 7 дней.

"Богатые тоже плачут" - мексиканский телесериал 1979 года, имевший большой успех на советском и, впоследствии, на российском телевидении. Состоял из 244 серий по 25 минут каждая. Премьера на советском центральном телевидении состоялась 18 ноября 1991 года, и в течение нескольких дней шел пробный показ нескольких первых серий — по будням поздно вечером. После этого показ прервали, так как руководство канала считало, что сериал не возымеет зрительского успеха. После того, как в "Останкино" стали приходить мешки писем с требованием вернуть сериал на экраны, показ возобновили, пишет Википедия.

Софию Каштанову зрители узнали по сериалу "Студенты", фильмам "Случайная связь", "

Убийство в дачный сезон", "Нулевой километр"





Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram