Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Финал скандала "Давайдосвидания": Киркоров "наехал" на Стаса Пьеху

, 13:45

Узнав, что в скандале Киркоров-Тимати Стас Пьеха поддержал рэпера, своего друга по "Фабрике звезд", Филипп Бедросович был в бешенстве, и не преминул высказать парню все, что он о нем думает.

Стас Пьеха прокомментировал скандал между Тимати и поп-королем Филиппом Киркоровым одной фразой, типа, пусть Филипп уходит на пенсию. А спустя какое-то время об этом стало известно главному фигуранту скандала. 

"Сидит дивный мальчик Стасик Пьеха, которого я знаю с детства, потому что с Эдитой Станиславовной выступаю уже столько лет на одной сцене, глазами хлопает и говорит, что Филиппу Киркорову пора на пенсию,  - цитирует слова Филиппа Киркорова "Собеседник". - Хотел бы я ему сказать... Ты хотя бы один Кремлевский зал со своим сольным концертом собери или хотя бы маленький Театр эстрады, сотвори хотя бы один международный тур, выступи хотя бы на одной международной сцене, а потом с высоты своего положения в обществе отправляй на пенсию. Может, ему нужно сначала со своими родственниками разобраться, кому пора на пенсию, а кому не пора?

Потом Киркоров заметил, что это Илона Броневицкая плохо воспитала своего сына Стаса Пьеху, поэтому он и говорит что ни попадя про гениальных певцов. На что Илона с иронией ответила, мол, кого же еще Стас должен был поддержать, если не своего друга Тимати, с которым он вместе жил на "Фабрике звезд"?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram