Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Гениальный актер Константин Хабенский решил эмигрировать в США (ВИДЕО)

, 11:57

Таланту актера Константина Хабенского стало тесно в рамках искусства России. Он уже не раз снимался в Голливуде, и теперь решил навсегда покинуть Россию, чтобы продолжить карьеру в мировом кинематографе.
Сообщается, что Хабенский намерен навсегда перебраться в США, чтобы жить в Лос-Анджелесе и работать в Голливуде. Пока он снимается в восьмисерийной исторической драме "Петр Лещенко" (кинокомпания "Централ Партнершип"). Фильм расскажет о певце и рестораторе Петре Лещенко, который был одним из самых популярных артистов ХХ века. Главную роль и все песни Лещенко исполнит Константин Хабенский. Это будет последней работой Хабенского в России.

В Голливуде его ждет режиссер Тимур Бекмамбетов, который снял несколько мегапопулярных блокбастеров в России и Голливуде ("Ночной дозор", "Дневной дозор", "Ирония судьбы. Продолжение", "Особо опасен", "Авраам Линкольн. Охотник на вампиров"). Бекмамбетов несколько раз приглашал Хабенского в свои фильмы, а потом заявлял, что тот настолько талантлив, что в российском кинематографе ему уже тесно. 

Константину Хабенскому 11 января 2012 году исполнилось 40 лет. Ему присвоено звание Народный артист России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram