Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак и Илья Яшин не стесняясь стали целоваться на публике

, 09:44

Ксения Собчак больше не будет вести "Топ-модель по-русски", но она совсем не унывает. Ее мысли заняты любовной связью с Ильей Яшиным, с которым у девушки, как она пишет "кармическая связь". 
Вот что пишет Собчак о своем уходе из "Топ-модели" (орфография сохранена - авт.): "Это неловкое чувство,когда гендир муза,с которым вместе-много лет,бормочет что то про"неформат"обьявляя что топмодель я вести не буду. Я только в фильмах про войну видела эти сцены-все всё понимают,отводят глаза,и твои друзья вынуждены поступать так как поступают. И главное даже винить некого. Ужасная система круговой поруки.где нет места подвигу. Бог все видит,а осуждать пока живы никого нельзя за это", - так прокомментировала ситуацию Ксения (орфография сохранена - авт). О кандидатуре новой ведущей проекта "Топ-модель по-русски" канал МУЗ-ТВ пока ничего не сообщает. 

Напомним, в прошлую субботу на свадьбе друга Илья Яшин и Ксения Собчак больше не скрывали своих чувств и не стесняясь целовались на глазах у всех. Специально к этому мероприятию Ксения побывала у косметолога и изменила форму губ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram