Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Семенович рассказала о пластических операциях

, 22:20

Российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица, экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович, известная своими роскошными формами, на вопрос, делала ли она пластические операции, ответила довольно уклончиво.

"Все мои близкие подружки полностью естественные, и Господь наградил их всем тем, чем надо. Но если девушка хочет в себе что-то изменить, и так человек будет чувствовать себя гармонично, то почему нет? Ничего плохого я в этом не вижу", - считает Семенович.

А когда ее спросили, согласится ли она изменить что-то в своей внешности, если этого попросит мужчина, Анна сказала: "К счастью, пока ни один из моих мужчин не предлагал мне что-то в себе изменить. А как я отреагирую в случае чего, я не знаю. Но абсолютно точно делать ничего ради мужчины я однозначно не буду. Я готова делать что-то только для себя".

Конечно, такая девушка не может страдать от одиночества, и певица не скрывает, что у нее есть молодой человек, только вот детей они пока не планируют, хотя сама она хочет детей, пишет lifeshowbiz.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram