Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Колумбийские индейцы высекли плетьми коммунистов из повстанческого FARC

Колумбийские индейцы высекли плетьми коммунистов из повстанческого FARC

В Колумбии традиционный суд аборигенов на юго-западе страны приговорил четырех человек к публичной порке за навлечение опасности на общину. Индейцы племени наса обвинили их в ношении оружия и взрывчатки.

Мужчины, которые предположительно являются членами повстанческой группировки ФАРК, получили по 30 ударов плетьми каждый, передает Би-Би-Си.

"АН" писали, что ранее на этой неделе племя выгнало солдат колумбийской армии с боевого поста, находившегося близ территории племени. Аборигены заявили, что устали ощущать на себе последствия столкновений между регулярной армией и повстанческой группировкой FARC, орудующей на территории страны.