Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сваха Роза Сябитова вставила в грудь силиконовые импланты (ФОТО)

, 13:25

Мать двоих детей, первая сваха страны и телеведущая Роза Сябитова нашла свою любовь на проекте "Давай поженимся", и сразу пошла у возлюбленного на поводу. Побывала в кресле пластического хирурга.
Роза Сябитова с месяц назад участвовала в проекте по похудению. Получив новую фигуру, телеведущая обнаружила, что ее грудь уменьшилась в размерах и потеряла свой внушительный вид. Тогда сваха решила посетить клинику пластической хирургии. И вот на днях стало известно, что хирурги вставили ей грудные импланты 4-го размера. Говорят, что к операции ее сподвиг новый возлюбленный, которого она нашла на проекте "Давай поженимся". Бизнесмен Игорь сначала участвовал в качестве жениха, однако отношения с выбранной девушкой у него так и не сложились. Во второй раз на программу он пришел в роли свата одного из участников. 

Сябитова прошла процедуру увеличения груди, выбрав для себя американские имплантаты последнего поколения с памятью формы и природной мягкостью. Операция длилась несколько часов. Платье декольте она сможет надеть уже через пару недель.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram