Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анфиса Чехова радуется закону о клевете

, 12:55

Анфиса Чехова не смогла долго воздерживаться от описания  подробностей своей жизни в Твиттере и радостно написала, что наконец-то возврат статьи о клевете позволит ей привлечь к суду журналистов, пишущих про ее бюст.

«Ураааа, наконец-то журналистов начнут привлекать к уголовной ответственности за клевету!!! Подумываю, на кого мне первым подать в суд!», - написала Анфиса в блоге, вызвав оживленную дискуссию в сети. Телеведущей попытались разъяснить, что только благодаря прессе о ней знают граждане, поскольку, если она не будет постоянно мелькать на страницах желтых изданий, про нее и  ее коллег по цеху моментально забудут. Иностранная пресса о ней вряд ли напишет, а творчество Анфисы, как правило, никто не обсуждает – ни критикует, ни хвалит.

«Господи, сколько же вони вызвал мой предыдущий твит! Пока в России столько злых, агрессивных и узколобых людей, ничего хорошего нас не ждет. Кажется, в Твиттер перешел контингент Одноклассников! Радует только, что все "злыдни" не из числа моих фолловеров! Welcome to the block!», - не стала унывать Чехова, цитирует ее Уз.найВсе. (Орфография автора сохранена - ред.)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram