Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Грудь Семенович: 470 000 долларов напоказ (ВИДЕО)

, 09:16

Реклама препарата для повышения потенции у мужчин, в которой снялась Анна Семенович, уже давно стала поводом для обсуждений. Сначала скандальный видеоролик даже запретили на телевидении, однако после некоторых изменений он был пропущен в эфир.

В рекламе пышногрудая Анна сыграла главную роль. Создатели «сексуального» ролика по достоинству оценили грудь Семенович, на показ которой они делали особый упор. Такое признание выразилось и в денежном эквиваленте. По информации ЕвроСМИ, артистка получила гонорар в размере 470 тысяч долларов.   

Сама поющая блондинка считает такое вознаграждение вполне заслуженным, так как «носить» столь большую грудь – огромная нагрузка на спину, из-за чего регулярно приходится делать массаж. Также нельзя нормально бегать, и очень сложно всегда поддерживать правильную осанку. Помимо перечисленных проблем, подобрать нижнее белье тоже не просто, пишут «Новости семь дней в неделю».

Поэтому все платья Аня шьет исключительно на заказ. Несмотря на то, что раскроем и пошивом занимаются профессионалы, иногда ошибаются даже они. Стоит журналистам заметить на очередном платье лишнюю складку, в прессе сразу появляются заметки о возможной беременности певицы или о том, что она сильно располнела.

Имея нестандартную фигуру, нужно очень внимательно относиться к выбору моделей одежды и не забывать подчеркивать свои достоинства – тогда никто не заметит недостатков. Анне Семенович это, как правило, удается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram