Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Карьеру Оксане Федоровой помог сделать любовник, старше ее на 20 лет (ФОТО)

, 11:31

Красавица Оксана Федорова сделала в своей жизни немало вещей, которыми можно гордиться, а которыми - стыдиться. Был в ее жизни роман со взрослым женатым мужчиной - бизнесменом из Питера. Его жена знала об этой связи.

Будущая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова родилась в Пскове. Отец ушел из семьи, когда она была еще маленькой. Девочке всегда не хватало папы, поэтому, повзрослев, она стала искать себе мужчину, похожего на отца. Закончив с отличием Псковский милицейско-правовой лицей, Оксана отправила в Петербург в университет МВД РФ. И случай изменил всю ее жизнь.

Ей предложил стать моделью человек у метро. Оксана понимала, что привлекательна и решила действовать. Она похудела на 10 кг и выработала походку модели. Очень быстро у нее появились богатые поклонники. Но она выбрала бизнесмена Владимира Голубева, который был богат и старше ее на 20 лет. К тому же у него была семья и маленький сын. Но сердце девушки было покоренным. Она влюбилась.

После победы в конкурсе "Мисс Вселенная 2002" Оксана отказалась от титула и вернулась домой. Федорова с Голубевым вместе жили в загородном доме, окруженном лесом. Его жена старалась закрывать глаза на тайную жизнь мужа. Оксана рассталась с ним только после того, как занялась телевизионной карьерой: Федорова уже не нуждалась в материальной поддержке. К тому же Владимир не собирался на ней жениться, а Оксану это не устраивало.

 

 

фото: lady.mail.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram