Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Теща Батурина обвиняет Рудковскую во лжи

, 09:57

Вся страна обсуждает скандал, разразившийся между бывшими женами Виктора Батурина Яной Рудковской и Юлией Салтовец. Женщины никак не могут поделить старшего сына бизнесмена Батурина Андрея.

Мамаши не перестают поливать друг друга грязью и буквально разрывают Андрюшу на две части. Но в этой истории есть еще и третья сторона – четвертая жена Батурина Илона. Она тоже подарила бизнесмену ребенка – три года назад у них родилась дочь Тамара.

Мама Илоны, не оставшись в стороне от скандала в благородном семействе, рассказала сворю версию происходящего. Теща Батурина жалеет Андрюшу, ведь мальчик живет с чужими людьми, и у него психологическая травма, пишет «Собеседник». Он очень любит папу и с нетерпением ждет его возвращения. А вот Рудковской дети не нужны, - считает Людмила.  И Андрей, и Коля видели Яну раз в полгода. Людмила понимает Салтовец и находится на ее стороне – родная мать скорее найдет общий язык с сыном. Яна врет, когда говорит, что Юля 11 лет не вспоминала об Андрее. Женщина регулярно приезжала в дом Батурина. Правда, Андрей не знал, что это его мама.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram