Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экс-участники «Дома-2» затаили обиду на Бузову

, 18:17

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли свадьбу без лишней шумихи . И даже несмотря на это, не обошлось без сканадала. Бывшие участники «Дома-2», с которыми блондинка была дружна, отвернулись от нее. Они уверены: телеведущая вышла замуж по расчету.

Ольга Бузова всегда мечтала о пышной свадьбе, но ее мечтам не суждено было сбыться. Наскоро расписавшись в Грибоедовском загсе столицы, молодожены отправились на двухчасовую водную экскурсию, а потом посидели в узком кругу родных и близких. Телеведущая не позвала на свадьбу старых друзей из проекта, чем заслужила их, мягко говоря, неодобрение.

Бывший участник «Дома-2», а ныне известный телеведущий Рустам Солнцев даже написал в адрес молодоженов такие строки:
Мы только рады за тебя, высокомерная плутовка!
Его разводишь на бабло, забыв про секс, утюг, готовку…
Давай, дерзай, родная попа!
Но помни и боись того, что бросит он тебя -
и пукнуть не успеешь. Как бросил предыдущую жену.

«Я выразил все, что думаю, – признался Рустам «Собеседнику». – Честно говоря, я и сам бы к ней не пошел на свадьбу, даже если бы она меня и позвала. Понимаете, я не люблю тупых людей. А после того как Ольга перестала быть участницей «Дома-2», она стала еще тупее. Из-за таких людей, как Бузова, телепроект называют «отстойником для лохов». Бузова была просто обязана позвать на свадьбу всех «стариков» телешоу, с которыми она прожила столько времени и отчасти благодаря которым стала известной. Степа Меньщиков, например, сам напросился к ней на свадьбу. Едва ли не во время церемонии звонил ей!»

Рустама поддерживает и Гоген Солнцев, который также не дождался от подруги Ольги заветного приглашения на торжество.

«В последнее время она стала очень высокомерной, – отметил Гоген, который вместе с Бузовой был участником «Дома-2». – Я думаю, она не стала делать из свадьбы шумихи, потому что хвалиться особо нечем. Ведь всем известно, что во время отношений с ней футболист был женат. Как будут развиваться их отношения дальше, я прекрасно знаю. Но желаю ей только хорошего».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram