Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Балерина Волочкова обвинила губернатора Ткачева в трагедии Крымска

, 08:27

Балерина Волочкова и ее муж Игорь Вдовин приняли участие в сборе необходимых вещей для жертв трагедии в Крымске. Настя лично приехала в пункт помощи пострадавшим, привезя с собой в машине несколько коробок.
В своем Твиттере балерина написала: "Если бы Ткачев был не равнодушен, ...многих бед не было бы". По ее мнению, губернатор должен уйти в отставку. Так Анастасия отреагировала на его сообщения в Твиттере: RT Ткачев: "Мы знали об идущем потопе накануне,в 22:00. Что нам, по подъездам было бегать?"

"А вообще... Беспредел в Краснодарском Крае уже давно.. И многим это известно... Ткачев не возьмет на себя ответственность... никогда... Не предупредить людей о надвигающейся беде, зная о ней - не по людски!.. Это ведь не первый случай халатности Ткачева", - пишет в своем блоге Волочкова.

Кстати, она одна из первых откликнулась на призыв собрать вещи и все необходимое для жертв трагедии. Ее бывший муж Игорь Вдовин помог ей купить и упаковать в коробки минеральную воду, продукты, предметы личной гигиены и т.д.


Напомним, в ночь на 7 июля паводок, вызванный грозой, затопил более 5 тысяч жилых домов в Геленджике, Крымске, Новороссийске и нескольктх поселках Краснодарского края. По данным источника в силовых структурах региона, жертвами рстихии стали 155 человек. Официальные источники говорят о о 150 погибших. Сегодня в России объявлен День траура.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram