Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уходя - уходи: Ольга Бузова наложила вето в проекте "Дом-2"

Пару дней назад с проекта "Дом-2" ушли Виталий (Витамин) Славянский и Виктория Малышева. А ведь пара должна была сыграть в августе свадьбу, которую оплатили бы организаторы проекта. Но они ушли навсегда!

Напомним, пара категорично заявила, что не останется на проекте, потому что их "выжили" из городских квартир в угоду заселения Леры Мастерко и вернувшегося из больницы Олега Майами. Скорее всего, Витамин скоро захочет вернуться обратно на проект, как и многие его предшественники, также покидавшие шоу со скандалами. Однако ведущая "Дома-2" Ольга Бузова наложила вето на возвращения. Действительно, уже надоело видеть уходы-возвраты, а потом возвраты-уходы... Уходя уходи!