Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Дочери Деми Мур устали от психозов матери

Дочери Деми Мур устали от психозов матери

Похоже, что дочки Деми Мур и Брюса Уиллиса  - Румер, Скаут и Таллула - окончательно устали от нервных срывов матери в связи с разрывом с Эштоном Катчером и хотят сократить общение с ней до минимума.

А ведь в январе именно Румер была первой, кто поспешил на помощь матери, когда та была госпитализирована с "нервным истощением" и передозировкой наркотическими препаратами. Старшая дочь в течение всего курса реабилитации поддерживала Деми и всячески старалась ее взбодрить.

Прошло полгода, а Мур по-прежнему тяжело переживает расставание с Катчером и срывается на детях. Источники сообщают, что ситуация обострилась на выпускном Таллулы - уже тогда девочки старались избегать родную мать и все время проводили с отцом Брюсом Уиллисом.

Деми до сих пор не может взять себя в руки, а девочки хотят уже, чтобы это поскорее закончилось, и их мама двигалась дальше, - пишет «Сплетник». Однако драма в их доме продолжается, ссоры уже достигли своего апогея - дочери не хотят общаться с родной матерью.

Ситуация обостряется еще и тем, что девочки продолжают общаться с Эштоном Катчером и прекрасно с ним ладят, что только раздражает Мур. По словам близкого окружения семьи, за то время, пока Деми и Эштон были женаты, сестры "прикипели" к нему всей душой. Девочки обожают его, ведь, когда они были помладше, он проводил с ними много времени. Он занимал важное место в их жизни, и теперь они не хотят вот так просто разрывать с ним контакт.

Остается надеяться, что Деми будет благоразумной и сможет найти в себе силы начать новый этап в жизни.