Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Маша Распутина "продала" свою беременность, чтобы оплатить молчание

, 13:22

СМИ уже сообщали, что певица Маша Распутина в свои 48 лет решилась родить третьего ребенка. Ни слова про это она в прессе не сообщает, а значит скоро в каком-то глянцевом журнале мы узнаем подробности.

Певицу Машу Распутину активно уберегают от папарацци. Как сообщил ее муж, Маша будет лежать в частной клинике вплоть до родов, поэтому что в ее годы беременность может проходить с осложнениями. В какой больнице лежит Маша, и кто родится у пары - неизвестно. Все сотрудники клиники подписали контракт о неразглашении тайны рождения. По словам Виктора, все права на фото- и видеосъемку будут предоставлены одному известному журналу, который за такое разрешение уже заплатил приличный гонорар.

- Они заплатили хорошую сумму. Когда Маша родит, они будут первыми, кто узнает все подробности, а только потом все остальные", - делится Виктор. Как принято в таких случаях, все сотрудники клиники подписали контракт о неразглашении тайны рождения. 

Напомним, что 12 лет назад у Распутиной и Захарова родился первый общий ребенок, девочку назвали  Машей. Кроме того, у артистки есть старшая дочь — 30-летняя Лидия — от первого брака с Владимиром Ермаковым. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram