Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Перед свадьбой Дмитрий Тарасов заночевал у сестры Ольги Бузовой

, 12:34

Популярная телеведущая Ольга Бузова, недавно ставшая женой футболиста из «Локомотива» Дмитрия Тарасова, откровенно призналась в том, что ночь перед свадебной церемонией ее жених провел в компании ее родной сестры.

Звезда рассказала, что в канун праздничного мероприятия она ночевала у своей мамы, а возлюбленного оставила под опекой младшей сестры Анны. Девушка специально для будущего родственничка приготовила его любимые блюда и украсила жилище фотографиями Ольги и Дмитрия. Утром сестренка сдала Дмитрия с рук на руки Ольге.

Телеведущая поделалась с ЕвроСМИ некоторыми интимными подробностями своей свадьбы. Она рассказала, что первая брачная ночь прошла замечательно, а под утро молодоженов разбудил будильник. После долгого завтрака Ольга и Дмитрий пошли по магазинам, чтобы выбрать подарок для Анны, которая как раз собиралась праздновать день рождения.

Вечером молодожены в кругу семьи отметили этот знаменательный день, после чего все дружно отправились смотреть футбольный матч в номере отеля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram