Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отцовство Киркорова: зависть и восторг

, 15:24

На днях стало известно о повторном отцовстве поп-короля российской сцены Филиппа Киркорова. У одних новость вызывает восторг, другим она как кость поперек горла. Но с уверенностью можно сказать, что никто не остался равнодушным.

Известный скандалист Станислав Садальский не стесняется выкладывать в своем электронном дневнике интимные подробности жизни своих коллег. Не смог активный блогер обойти стороной и возросшую популярность Филиппа Киркорова, ставшего дважды отцом. Садальский написал в своем блоге весьма странную фразу о том, что у короля поп-сцены сперма «экстра-класса». Что имел в виду шоумен, известно лишь ему одному, - пояснить собственные слова Садальский не удосужился. Возможно, он имел в виду меткое попадание «в десятку», благодаря которому Филипп стал отцом двух очаровательных детишек в столь короткий срок.

Если от мужских достоинств Филиппа актер Садальский без ума, то о своих успехах на любовном фронте актер старается помалкивать, ссылаясь на возраст. Не исключено, что причина такого пристального внимания к личности Киркорова – обычная человеческая зависть.

Когда все радовались появлению на свет малышки Аллы-Виктории, Садальский и здесь сумел вставить свои «пять копеек». Он называл известие о рождении малышки «газетной уткой», считая, что у поп-короля никаких детей нет, и ему нечего будет предъявить публике. Когда же Киркоров показал ребенка, Садальский начал избегать нападок прессы и вопросов на эту тему.

Другой эпатажный шоумен Никита Джигурда никак не может простить Киркорову его якобы нетрадиционную ориентацию, которая почему-то никак не дает ему спокойно жить. Никита едва ли не ежедневно заявляет о себе через личный микроблог, с каждым разом все больше эпатируя публику. Узнав о втором отцовстве Киркорова, Джигурда написал, что этого не может быть по той простой причине, что у поп-короля якобы отсутствует тот жизненно важный орган, без которого детей зачать невозможно. Свои оригинальные размышления Никита вылил в стихотворении весьма сомнительного качества, привести которое не представляется возможным по причине ненормативной лексики и из соображений этики.

Не понятно, что Джигурда пытается доказать столь странным образом. Возможно, это просто неудачная попытка в очередной раз заявить о себе, или же зависть к более успешному коллеге. Не исключено, что таким образом шоумен хочет отвлечь внимание публики от скандала, связанного с его расставанием с женой, слухи о котором будоражат в  последнее время публику.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram