Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Главное оружие шоу-бизнес-пролетария - кружевные трусы (ФОТО)

, 12:48

На завершившемся недавно Московском кинофестивале российские актрисы демонстрировали умопомрачительные, в прямом и переносном смысле платья, некоторые пошли и дальше, открывая любопытным взорам кое-что покруче.

Российские актрисы давно гадают, чем привлечь внимание зрителей – актерским талантом получается не очень, сборы российского кино стремительно падают – поэтому надо добить публику окончательно. Оружие выбрано довольно банальное и не очень оригинальное, но верное – обнажение интимных частей тела под кружевными платьями. Ну что это за актриса, если она трусов не показывает – так, старая работница культуры, типа звезд советского кино.

Не отстала от товарок по цеху и Олеся Судзиловская, решившая продемонстрировать публике, вместо фильмов, шедевр некоего итальянского дизайнера Франческо Сконьямильо, который якобы шьет концертные костюмы Мадонне и Леди Гага.

«У Олеси потрясающая фигура, и у меня не было ни малейшего сомнения, что такой провокационный наряд будет смотреться на ней великолепно», - гордо заявил дизайнер, рекламируя свое творение.  Олеся тоже гордо показывала рядом с автором шедевра из черных кружев гламурнейшие трусы, а все ее знакомые восхищались странноватым туалетом (на самом деле или притворно – кто знает?), пишет Экспресс-газета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram