Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Бузова осталась в одиночестве

, 16:15

Спустя всего несколько дней после свадьбы, Ольга Бузова снова в одиночестве. Сыграв с любимой пышную свадьбу, Дмитрий Тарасов укатил на сборы. Телеведущая приняла такой расклад с самого начала и ни о чем не жалеет.

Молодая супруга вынуждена дожидаться своего любимого, который отправился на сборы. И никуда от этого не деться, ведь с самого начала ведущая понимала, на что соглашается, становясь женой известного футболиста. Бузова призналась, что любит, когда мужчина в семье – голова и решает главные вопросы семьи.

Дмитрий проявил свой характер с самого начала отношений, а когда увидел Бузову в качестве своей будущей супруги, даже не спрашивал ее согласия. Он просто надел девушке на палец кольцо, а та расплакалась от счастья, - пишут ЕвроСМИ.

Сейчас Тарасов не скрывает, что хочет, чтобы супруга родила ему троих детей и стала домохозяйкой. Но если все же Ольга пожелает продолжить свою телевизионную карьеру, муж ей препятствовать не станет. Да и сама девушка уверена в том, что сможет совмещать и работу, и воспитание малыша. При этом она прекрасно осознает, что в любую минуту, как жена футболиста, должна будет оправиться за любимым туда, куда его могут пригласить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram