Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сваха Роза Сябитова "под градусом" ведет "Давай поженимся" (ФОТО)

Эпатажная звезда шоубиза Гоген Солнцев когда-то собирался жениться на свахе Розе Сябитовой. Но в последнее время между ними словно кошка перебежала. Гоген решил рассказать правду о телесвахе.

По словам Гогена Солнцева, Роза Сябитова очень вызывающе стала себя вести: все время переходит на крик. На программу "Давай поженимся" Сябитова, по его словам, приходит "под градусом". Он также вспомнил, как на юбилее Розы сам напился с ведущей Светланой Коннегеной, полез на сцену, вырвал микрофон... По словам Солнцева, в российском шоубизе половина водочников, а половина – наркоманов. Старые - на водке сидят, а молодые - на кокаине, цитирует Гогена "Собеседник".