Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анна Семенович защищает свою пышную грудь от нападок

, 12:15

Рекламный ролик средства для потенции, в котором Анна Семенович предпочитает пожилого мужчину, а не молодого мачо, вызвал большой ажиотаж. Теперь грудь девушки обсуждают не только фанаты, но и чиновники.

В антимонопольном комитете России посчитали, что грудь Анны Семенович в этом ролике уж очень огромна. Изготовителю этой рекламной продукции пришлось вырезать все сцены, где бюст Ани показан крупным планом. Теперь полную версию этого видео можно увидеть только на сайте компании. Напомним, что многие считают грудь Семенович искусственной, тогда как Аня утверждает, что большой бюст перешел к ней по наследству. Напомним, что рекламу средства для потенции запретили к показу на телевидении.

"Я удивляюсь, когда в прессе пишут, что грудь у меня увеличилась подозрительно быстро, и утверждают, что я делала пластику. На самом деле грудь у меня была большая, еще когда я занималась фигурным катанием. Просто мне приходилось ее утягивать, поэтому со стороны больших объемов было не видно", - рассказывает артистка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram