Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Десятка скандалов": звезды шоубиза, которые шокировали нас в июне

, 11:08

В июне звезды шоу-бизнеса потрясли общественность новостями из своей личной жизни, скандалами, разводами, авариями и умопомрачительными заявлениями. "Аргументы.ру" представляет "десятку скандалов".

10. Марат Башаров, оказывается, не разводился с женой. Лиза Башарова является его пиар-менеджером, вероятно, именно она и придумала слух о его новом романе с фитнес-инструктором Анной Сазоновой.

9. Жена Дмитрия Маликова заявила прессе, что он ее однажды ударил по лицу после того, как она обвинила его в измене. Вот так, прилежный семьянин и музыкант с большой буквы вдруг стал обманщиком и изменником.

8. Рекламный видео-ролик с Анной Семенович в главной роли не допустили из-за цензуры. Антимономольное ведомство посчитало, что грудь певицы уж больно велика в кадре.

7. Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев опубликовал в Сети видео со свадебным поздравлением Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову, в котором высказал все, что думает об этой девушке.

6. Скандал "Тимати-Киркоров": рэпер наехал на Филиппа с помощью видео-клипа "Ты кто такой? Давай, до свидания!".

5. Никита Джигурда озвучил список геев российского шоубиза, среди которых Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев...

4. Певица Анжелика Агурбаш разводится с мужем - "колбасным королем" Николаем Агурбашем, который, благодаря своим миллионам, и сделал из нее певицу.

3. Звездную тройку скандалов открывает Анастасия Волочкова, которая в прошлую субботу попала в ДТП по дороге в Геленджик. Неизвестный джип вылетел на ее машину, в которой балерина ехала на гастроли. Говорят, что авария была подстроена самой Настей.

2. На втором месте - беременность Маши Распутиной. Певица в 48 лет решилась родить третьего ребенка. Сейчас она лежит в больнице на сохранении беременности вплоть до родов, которые будут в сентябре.

1. И, наконец, последняя новость, которая потрясла общественность. Филипп Киркоров объявил, что вновь стал отцом: вероятно, очередная суррогатная мать родила ему сына! Если это действительно так, то наши ему поздравления!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram