Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Дом-2" не может найти замену Оксане Стрункиной (ВИДЕО)

"Дом-2" не может найти замену Оксане Стрункиной

Недавно Оксана Стрункина ушла с проекта, потому что решила всерьез заняться личной жизнью за периметром. Как рассказала Оксана, с молодым человеком по имени Семен она знакома уже примерно 3 месяца, но покинуть  «Дом-2» девушка решилась только сейчас.

Познакомил их общий друг. Ходят слухи, что Михаил Терехин. Сам Семен не пришел на лобное место, чтобы забрать Оксану с проекта. Скорее, это связано с тем, что он не хочет лишний раз светиться в таком скандальном местечке. Да и сама Стрункина писала, что фотографий его она не покажет, потому что серьезная работа Семена не предполагает подобный пиар. Возвращаться на территорию девушка не планирует.

Многие участники «Дома-2» скучают по Оксане и даже отговаривали ее от ухода. А некоторые вообще сомневаются, что за периметром ее кто-то ждет.