Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Маша Распутина ждет ребенка после процедуры ЭКО - СМИ

, 10:38

СМИ цитируют слова известного экстрасенса, который заглянул в будущее певицы Маши Распутиной. Ранее стало известно, что она лежит на сохранении в больнице по беременности. Якобы, там она пробудет до родов.

Как сообщает пресса, Маша Распутина родит в сентябре. Ходят слухи, что родит певица раньше срока на несколько недель. Беременность проходит нормально, но надо учитывать возраст Маши, ей уже 48 лет.

Известный экстрасенс Зирадин Рзаев, посмотрев будущее Распутиной, вынес такие прогнозы: роды должны пройти хорошо, несмотря на возраст Маши. И у нее родится мальчик! Правда, Рзаев видит в беременности искусственное начало - то ли ЭКО, то ли суррогатное материнство. 

Муж 48-летней Маши Распутиной бизнесмен Виктор Захаров подтвердил, что певица сейчас находится в больнице и пробудет там до сентября, когда придет время рожать. 

Впервые о беременности Распутиной заговорили на ее дне рождения, которое состоялось 13 мая. Однако тогда Маша не стала комментировать свое интересное положение. Кстати это будет уже третий ребенок певицы. Старшей Лидии уже 29 лет,  с матерью она не живет, а младшей Марии только двенадцать и она пока учится в школе. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram