Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Причиной развода Григория Антипенко и Юлии Такшиной стала свобода

, 17:02

Актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина познакомились на съемках сериала "Не родись красивой". Пламя страсти захватило обоих, однако Григорий не из тех, кто женится. Юлия приняла его и таким.

В первый год совместной жизни Григорий Антипенко во всех интервью с уверенностью заядлого донжуана утверждал, что брак еще никому не приносил счастья, мол, хорошее дело браком не назовут, штампы нужны только неудачникам и т.д. и т.п. Юлия делала вид, что уход из профессии ради любви и детей с этим человеком - и есть настоящее бабье счастье. И ей, дескать, тоже не важно, что он не желает на ней жениться. Другие же живут гражданским браком?

И они стали жить под одной крышей и теперь у них двое детей - 5-летний Ваня и 3-летний Федя. Пока Юля из одного декрета мягко перешла в другой, Антипенко пропадал на съемках то одного сериала, то другого. Его популярность росла, Юлии - падала. Самым обидным в этом разводе стало то, что он много зарабатывает своей профессией, а ей придется все начинать почти с нуля. О причинах развода актеры предпочитают не распространяться, но и так ясно, что  ею стала свобода, на которой так настаивал Григорий. 

"С детьми я по-прежнему вижусь, принимаю участие в их воспитании", - только это и комментирует Антипенко. Кстати, от первого брака, тоже гражданского, у Григория есть 12-летний сын Александр.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram